↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Февраль » 25
12:49
Доверие к власти достигается путем решения конкретных проблем. 21.02.2013 Николай Пустотин провел очередной прием жителей Пикалево.
A+ | Сброс | A-
21 февраля  2014 года  в пикалевской общественной приемной депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Николай Пустотин провел   очередной прием населения.

Жители Пикалево обратились к нему с различными вопросами -  содержания и капитального ремонта многоквартирных жилых домов, оказания содействия в медикаментозной помощи в реабилитационном периоде малообеспеченной пенсионерке, оборудования и ремонта детских садов.

Несколько обращений руководителей детских садов, касались продолжения ремонтов начатых в прежние годы, при поддержке и участии депутата. В настоящее время заявки от учреждений на 2014 год собраны и идет согласование первоочередных трат и объемов финансирования с администрацией Бокситогорского муниципального района.


На предыдущем приеме к депутату поступило обращение с просьбой об оказании помощи в выделении средств на оплату транспорта хореографическому ансамблю «Карусель» (БЦДОД, Пикалево) для участия в 3-х дневной поездке на Российский музыкальный конкурс. Уточнив детали и статус конкурсной программы, Николай Пустотин посчитал целесообразным поддержать юных танцоров и обещал оказать содействие в обеспечении транспортом. Напутствуя руководителя, сказал: «Уверен, что пикалевская «Карусель» станет достойным представителем Ленинградской области на таком престижном конкурсе, будет по достоинству оценена. Конкурс, есть конкурс, и если призового места не достанется, не стоит огорчаться, коллектив много работает в городе, а поездка и тем более конкурс – это всегда опыт и прежде всего большое, запоминающееся событие для детей, стимул в занятиях творчеством. Желаю удачи коллективу!»

Два вопроса, которые депутат обсуждал на приеме, носили социальный аспект.

Настоятель Крестовоздвиженского Храма о. Петер (Гедеш) обратился к депутату с предложением принять посильное участие в строительстве нового Храма в Пикалево и рассказал о проделанной работе прихожанами и Попечительским Советом за последние полгода. Николай Пустотин, будучи  непосредственным участников передачи здания кинотеатра в управление епархии, выразил готовность к сотрудничеству и пригласил к разговору членов Попечительского совета и участников проекта строительства. В результате, присутствовавшие договорились о проведении в ближайшее время встречи заинтересованных сторон и обсуждении первоочередных действий.

В этот день, было продолжено обсуждение с Главой МО «Город Пикалево» В.А. Меньшиковой реконструкции и ремонта пикалевского ЗАГС. Депутат и глава договорились о ключевых моментах в организации и проведении данных работ и обсудили варианты финансирования проекта.

Николай Пустотин пообещал в дальнейшем оказывать всемерную поддержку таким важным социально-значимым городским проектам как строительство нового храма и обновление помещений ЗАГС.

Подводя итоги приема граждан, Николай Пустотин отметил: «Считаю главным в депутатской  работе -  внимание к проблемам жителей области и оказание им конкретной помощи в решении вопросов. Только так можно повысить уровень доверия населения к органам государственной власти!»

PS:

Личный прием депутата ведется регулярно-еженедельно.

Приемные в Бокситогорске и Пикалево работают ежедневно:

•    Телефоны приемных в районе: Бокситогорск - 8(81366) 213-57, Пикалево - 8(81366) 403-36


•    Контактный телефон депутата Пустотина Н.И.: 8 (812) 274-45-69, 576-48-02

•    Еmail  n_pustotin@hotmail.com  .

•    Страница депутата Пустотина Н.И. на официальном сайте Законодательного собрания Ленинградской области - http://www.lenoblzaks.ru/deputats/deputat/3413


Эльвира Панфилова











Категория: События | Просмотров: 1396 | Добавил: ELvira | Теги: http://depositfiles.com/files/jrfrb, Фильм Гавана, класснай час, Моя дочь Со Ён, Имудона инструкция по применению ан, Ganesha, 20 минут, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar