↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 4
12:04
Достойны памяти Героя...Боксеры Пикалевской ДЮСШ - победители и участники VII Турнира памяти Дмитрия Кожемякина
A+ | Сброс | A-

С 24 по 27 января 2013 г. в г. Сертолово проводился VII  Традиционный турнир по боксу, посвященный памяти Героя России Дмитрия Кожемякина среди боксеров всех возрастных групп. Одновременно в рамках турнира проводился II этап VI летней Спартакиады учащихся России по боксу среди старших юношей.

В соревнованиях приняли участие 169 спортсменов, 27 команд. Четверо учащихся МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» приняли участие в турнире, двое из них стали победителями, причем второй раз подряд это юноши младшего возраста – Цветков Андрей, одержавший победу над боксерами из г. Калининграда и Сертолова, а так же Арапов Сергей, одолевший соперников из Отрадного и Ульяновска. 

Коковочкин Никита – юноша среднего возраста, выиграв у волховчанина, во втором четвертьфинальном бою уступил боксеру из г. Сланцы.

Велиев Тимур среди взрослых боксеров в весе до 64 кг., достойно сражаясь, уступил кандидату в мастера спорта из Калининграда Поликаркину Дмитрию. 

Логинов Егор, участвуя в Спартакиаде, стал бронзовым призером в весе до 63 кг., выиграв у боксера из Кировска, уступил кандидату в мастера спорта, финалисту первенства России из г. Волхов Молчанову Даниилу. 

В целом выступление пикалевцев можно назвать успешным. 

Ребята, так держать!


Информация и фотографии  предоставллена МБОУ ДОД ДЮСШ г.Пикалево


Категория: События | Просмотров: 1483 | Добавил: ELvira | Теги: România Dansează 30.03.2014, ЛГТУ, лгать дозволяется, România Dansează 18.05.2014, Paint Job для Nissan, тест на знание | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar