Главная » Новости » События » 2013 » Сентябрь » 26
15:01
Достижения пикалевских боксеров!
A+ | Сброс | A-

С 19 по 22 сентября в г. Гатчина проводился Открытый Чемпионат Ленинградской области по боксу среди взрослых команд, в котором участвовали 172 спортсмена из Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Северо-Запада России, в том числе и 2–е пикалевцев.

Это учащиеся АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» Бокситогорский институт (филиал)  колледж, воспитанники МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» - Логинов Егор и Велиев Тимур.

Егор, выиграв четвертьфинальный бой, и уступив победу в  полуфинале боксеру из г. Санкт-Петербург, стал бронзовым призером Чемпионата. Велиев Тимур одержал три победы над спортсменами из Гатчины, Выборга и Сертолова и стал чемпионом, приэтом выполнив норматив Кандидата в мастера спорта РФ.

Неделей раньше с 13 по 15 сентября юные боксеры МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» участвовали в IV Межрегиональном турнире по боксу «Кубок Героев» в п. Хвойное, посвященном памяти Героев Советского Союза, уроженцев поселка Хвойная А.М. Денисова, Т.П. Киренкова, Б.П. Гущина.

Из шести пикалевцев четверо стали серебряными призерами турнира. Это Краев Дима, Савин Даниил, Арапов Сергей, Коковочкин Никита.

Администрация МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» искренне поздравляет победителей и призеров, а так же тренера Махова Владимира Александровича с достойными выступлениями воспитанников.

Администрация МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1467 | Добавил: ELvira | Теги: România Dansează 20.04.2014, România Dansează 18.05.2014, Ван Пис 689 серия, Ферматрон инструкция по применению, Бензилбензоат инструкция по примене, România Dansează 30.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0