Главная » Новости » События » 2014 » Март » 20
Долгожители Пикалево - Мария Петровна Пацан.

20 марта 2014 года, представители Совета депутатов МО «Город Пикалево» Н.Я. Стронская и В.Г. Дебенков пришли в гости к Марии Петровне Пацан, чтобы поздравить ее с юбилеем.
В этот день ей исполнилось 90 лет. В уютной домашней обстановке имениннице вручили памятные подарки и букет цветов. Депутаты зачитали и вручили Марии Петровне поздравительные письма от Президента России Владимира Путина и руководителей города.
В адрес юбилярши прозвучали сердечные пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни, тепла и заботы близких.
Несмотря на почтенный возраст Мари Петровна – милая женщина, очень живая в общении и прекрасно выглядит. В её характере отлично сочетаются женственность и твердый характер, огромная материнская любовь и строгость, а еще великое трудолюбие и терпение. Это видно с первых минут знакомства, и по тому, с какой любовью и вниманием относятся к ней любимая дочь, внуки и правнуки.
На прощание депутаты выразили надежду, что  еще не раз встретятся с Марией Петровной, на следующих юбилейных днях рождения.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

Категория: События | Просмотров: 1435 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, Lexus LS IV 460 L 4.6 AT (367 л.с.), брейк-дансу, передний привод | Рейтинг: 0.0/0