Главная » Новости » События » 2014 » Февраль » 13
Дмитрий Николаев. Обращение к землякам: Приглашаю на мозговой штурм «Как поднять наш город».

В этот четверг (13 февраля) в Санкт-Петербурге состоится мозговой штурм "Как поднять наш город".

Мы хотим собрать уроженцев г.Пикалево, Бокситогорского района (а, может, и Тихвина) и вместе подумать над тем, как совершить прорыв в развитии города и окружающих территорий.

Сегодня Пикалево испытывает значительные трудности, при этом у нас есть огромный незадействованный потенциал развития.

Чтобы его "включить", нам не хватает новых ярких идей, которые могли бы лечь в основу проектов развития в разных сферах (культуре, спорте, экологии, городском ландшафте и дизайне, образовании, и конечно, - малом предпринимательстве, создании малых производств, предприятий, фирм).

Значительную помощь в наработке этих новых идей могут оказать наши земляки, живущие в Петербурге и других больших городах, которые понимают, что такое современные идеи, научились жить в современном ритме.

Приглашаю 13 февраля вместе подумать над народной стратегией развития города, которая, по нашему мнению, должна состоять из  множества небольших креативных проектов, которые могут быть  реализованы в ближайшей перспективе.

Мы со своей стороны сделаем все, чтобы ПОДДЕРЖАТЬ превращение наработанных идей в проекты.

Мы постараемся помочь ФИНАНСАМИ и прочими ресурсами.

Приглашаем Вас: приходите!

Расскажите об этом событии своим друзьям (петербуржцам - уроженцам наших мест).

В работе мозгового штурма будут участвовать депутат Госдумы, представители администрации области, представители бизнес-структур.

Но главными участниками мы видим Вас, дорогие земляки.

Для участия обязательна регистрация.

Регистрация по телефонам 8 911092 3739, 89523708873 или по электронной почте •anschovis@yandex.ru

Место проведения мозгового штурма: Ленинградский областной колледж культуры и искусства (ул. Гороховая, д. 57-а. ближайшие станции метро:  «Сенная», «Пушкинская», тролл. 17 до ост. «Набережная Фонтанки»)

Начало мозгового штурма в 18.45.

ЖДЕМ ВАС!

Категория: События | Просмотров: 1362 | Добавил: ELvira | Теги: Маникюр на коротких ногтях инструкц, 8691190320621, Свечи флексен инструкция по примене | Рейтинг: 0.0/0