↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Май » 26
10:52
ДК и ФОК г. Пикалево в числе «Лучших страхователей 2015 года по обязательному пенсионному страхованию».
A+ | Сброс | A-

Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подвело итоги конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию».
  Конкурс проводится уже в шестой раз, начиная с 2011 года, поскольку с  2010 года функция администрирования страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование возложена на Пенсионный фонд Российской Федерации.
Участниками конкурса становятся страхователи - работодатели. Для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования своих сотрудников. Помимо этого на работодателя не должно быть подано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.
 Главная цель конкурса - желание напомнить работодателям о социальной ответственности бизнеса. Своевременная и в полном объеме уплата страховых взносов работодателями – залог стабильного и обеспеченного будущего тех, кто трудится сегодня.
 Конкурсы проводятся в каждом субъекте Российской Федерации региональными Отделениями ПФР, победители конкурса определяются в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
 Одним из победителей конкурса в нашем регионе (Санкт-Петербург и Ленинградская область) стал страхователь Бокситогорского района:  Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры г.Пикалево», заслуженно победивший в категории работодателей с численностью сотрудников до 100 человек.
24.05.16 в Администрации МО «Город Пикалево» состоялось торжественное награждение победителя на котором присутствовали начальник Управления Пенсионного Фонда в Бокситогорском районе Никифорова Наталья Леонидовна, председатель комитета экономического развития районной администрации Капштан Светлана Юрьевна, заместитель  главы администрации МО «Город Пикалево» Соловьева Екатерина Анатольевна.
Диплом победителя руководителю Муниципального учреждения культуры «Дворец культуры г.Пикалево» Паниной Валентине Анатольевне вручила начальник Управления Пенсионного Фонда Н.Л. Никифорова.
Так же Благодарность за участие в конкурсе по той же категории получил руководитель Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево» Шишков Андрей Владимирович.
 Управление Пенсионного Фонда в Бокситогорском районе желает коллективу Муниципального учреждения культуры «Дворец культуры г.Пикалево», руководителю Паниной Валентине Анатольевне, главному бухгалтеру Широких Елене Альфредовне , коллективу Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево», руководителю Шишкову Андрею Владимировичу, главному бухгалтеру Ивановой Жанне Ивановне дальнейших успехов в их нелегком труде.
Спасибо за работу!
 
Начальник Управления Пенсионного Фонда в Бокситогорском районе
Н.Л. Никифорова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1420 | Добавил: ELvira | Теги: пенсионный фонд, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar