Главная » Новости » События » 2014 » Май » 16
ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ. Информация Штаба ОМВД России

Все мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые предостерегают нас на жизненном пути.

В России существуют центры психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям, где реализуются программы по оказанию помощи детям в трудной жизненной ситуации.

В Ленинградской области для детей и их родителей работают телефоны экстренной помощи, также можно воспользоваться службой «Единого социального телефона» (812) 225-27-70

В ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области работает круглосуточный телефон доверия 573-21-81, есть телефон для граждан с ограниченными возможностями речи и слуха 573-24-22, также с 01 июля 2012 года свою деятельность осуществляет «Единый портал государственных и муниципальных услуг» - http://www.gosuslugi.ru/ , куда вы можете направить свое обращение в электронной форме. Все обращения в обязательном порядке рассматриваются. По принятому решению обязательно уведомляется заявитель. Также любой гражданин может зайти на сайт ГУ МВД России и получить ответ по интересующему его вопросу, и на конец Вы всегда можете воспользоваться телефоном «02», или каналом Единой экстренной помощи по № «112».

Категория: События | Просмотров: 1121 | Добавил: ELvira | Теги: Леново а536 инструкция по эксплуата, 7638900286625 | Рейтинг: 0.0/0