↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Сентябрь » 1
09:44
День знаний. Поздравления
A+ | Сброс | A-


В добрый путь!

Дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

Стартует новый учебный год, и память вновь возвращает нас к тому незабываемому сентябрьскому дню, когда мы впервые переступили порог школы. Школьная пора, любимые учителя, верные друзья, первая любовь – воистину «не повторяется такое  никогда». А ещё школа – это огромный труд, который во многом определяет судьбу человека.

Всем нам, взрослым, очень хочется, чтобы наши дети и внуки были здоровы, успешны, уважаемы. Именно поэтому руководство Ленинградской области приняло решение, что 2014-й год в регионе будет именоваться Годом детства. Мы ставим перед собой задачу сделать как можно больше для того, чтобы детям на ленинградской земле жилось лучше, счастливее.

И здесь Школа должна сыграть важнейшую роль. Имею в виду не только и не столько повышение качества образования, но  воспитание настоящих патриотов своей страны, родного края. Знания, лишённые нравственных устоев, бесплодны. Навыки и умения без опоры на духовность пусты. Только объединив просвещение и воспитание, можно сформировать полноценную, гармонично развитую личность.

Уважаемые сограждане! Лучшее будущее подрастающего поколения – в наших руках. Будем же всегда помнить об этом и неустанно трудиться во имя столь важной и благородной цели.

Желаю всем, кто учит, талантливых учеников, а им – творческих и мудрых наставников.

С новым учебным годом! В добрый путь!

Губернатор

Ленинградской области   Александр ДРОЗДЕНКО








 
Категория: События | Просмотров: 1242 | Добавил: ELvira | Теги: все о кабанах, картини, создание иконок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar