↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Март » 2
14:26
День здоровья в детском саду №8
A+ | Сброс | A-

22 февраля 2014 года состоялся День здоровья в МБДОУ "Детский сад №8". По инициативе профсоюзного комитета сотрудники учреждения решили поддержать спортсменов Сочинской олимпиады.

Эти дни для наших спортсменов были самыми ответственными  и напряженными. И наш марш-бросок, каким-то удивительным способом передался нашим лыжникам - три медали на дистанции в 50 километров! Победа!

Наши девушки-спортсменки, которые встали на лыжи впервые, не испугались и прошли лыжню достойно. Только вера в победу и свои силы, может принести команде золотую медаль. Так и у нас!

За смелость и отвагу, за тяжелые моменты преодоления преград на лыжной трассе, золотой медали была удостоена Ольга Григорьевна Гаврилова. С чем мы ее от всей души и поздравляем!

Прогулка на лыжах по удивительно красивому лесу была удивительной и запоминающейся всем. Желание вновь встать на лыжи появилась исключительно у каждого из нас. Своим ДНЕМ ЗДОРОВЬЯ мы заразили многих из нашего коллектива, появились желающие к нам присоединиться.

Будем надеяться, что погода подарит нам еще несколько морозных деньков, и мы проведем еще не один раз ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ на лыжне города!

Елена Софьина, учитель-логопед в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении № 8


Категория: События | Просмотров: 1327 | Добавил: ELvira | Теги: Должностная инструкция инженера по , Kate & Leopold, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar