↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Май » 9
17:34
День Победы - 2014. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с Днем победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной, уважаемые жители Ленинградской области!

Почти семь десятилетий отделяют нас от центрального события двадцатого века — Победы в Великой Отечественной войне. День 9 мая 1945 года всегда будет для нас нерушимым символом человеческого героизма и самоотверженности, ярким примером народного сплочения и единства.

Актуальные события последнего времени со всей очевидностью дают понять: борьба с проявлениями нацизма не завершена до сих пор. Для нашего народа борьба с ними — не только исторический долг, но и святая обязанность. Убежден: если потребуется, мы окажемся верными памяти предков и отстоим нашу Победу.

Примите самые искренние поздравления с 69-й годовщиной Великого Мая. От всей души желаю всем жителям Ленинградской области доброго здоровья, благополучия, счастья!

Вечная слава Героям! Низкий поклон Победителям!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, труженики тыла, узники фашистских концлагерей!

Уважаемые жители Пикалево!

Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это особый день в жизни и истории нашего государства, в этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. За победу над фашизмом пришлось заплатить высокую цену. Миллионы граждан нашей страны принесли свои жизни на алтарь Победы и навеки обессмертили свои имена. Мы восхищаемся мужеством советских солдат и скорбим по погибшим. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто достойно прожил годы войны.

Дорогие ветераны! Вашу любовь к Родине, вашу силу духа мы чтим как высочайший подвиг. Многие из вас и сегодня принимают деятельное участие в жизни города, вносят вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Мы гордимся вами и благодарим вас за героизм, мужество и доблесть!  В этот светлый и радостный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, праздничного настроения, долгих лет жизни, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой!

С праздником, дорогие пикалевцы!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

И.о. Главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В.Николаев

Глубокоуважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла, вдовы, узники концлагерей, дети Великой Отечественной войны - жители Бокситогорского района!

В День Победы, как и миллионы россиян, хочу, прежде всего, сказать всем вам Спасибо за Победу!

Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за наше счастье и мирное небо над головой!

Низкий поклон и вечная память тем, кого уже с нами нет…

Год за годом редеют ряды свидетелей тех страшных событий. Уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Но Праздник Великой Победы по-прежнему отзывается в наших сердцах радостью и болью.

Величие и святость этого события неподвластно времени. Память об этом дне наполняет нашу жизнь высоким смыслом и верой в торжество вечных ценностей: любви к Отечеству, родному краю и отчему дому, беззаветной преданности своему народу, ответственности за родных и близких. А горечь военных утрат напоминает о хрупкости мира на Земле.

Давайте же будем дорожить жизнью и бережно хранить мир, завоеванный нашими отцами и дедами. Пусть дети наши будут счастливы и никогда не видят кошмаров войны.

Пусть будет чистым и мирным небо над всей планетой!

С Днем Победы всех нас!

С уважением, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые жители Бокситогорского района,
сердечно поздравляем вас с Днём Победы!

Девятое мая - священный день в истории России. Это праздник всех поколений. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости.

 Сегодня мы с особым чувством благодарности чтим всех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на поле брани, трудился в тылу.
 Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Знать героическое прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов - наш непреходящий нравственный долг перед ними.
 
Желаем всем ветеранам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, внимания и заботы близких, а жителям Бокситогорского района - мирного неба над головой! Низкий поклон Победителям! С праздником, дорогие земляки!
Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов
Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: События | Просмотров: 3673 | Добавил: ELvira | Теги: Антибиотик сумамед инструкция по пр, Следствие вели, Amethystium | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar