↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 1
18:18
Большие спортсмены – маленького Пикалево. Николай Федоров - пикалевский Геркулес!
A+ | Сброс | A-

Более 55 лет и в настоящее время центром городской тяжелой атлетики и силовых видов спорта является секция тяжелой атлетики МУ ФОК.
Команда пикалевских Геркулесов с успехом выступает на соревнованиях различного уровня, завоевывает новые победы, укрепляет славу Пикалево, как города спорта. Пикалевские тяжелоатлеты старшего поколения, воспитанники клуба, становятся чемпионами и рекордсменами области, а также победителями и призерами престижных российских турниров.
Секция тяжелоатлетов МУ ФОК — это не просто тренажерный зал, это сообщество спортсменов разной направленности, объединенных общими целями: здоровье тела и духа, достижение спортивных результатов, общение и обмен опытом.
Спортивный зал тяжелой атлетики отлично подходит для занятий паурлифтингом, бодибилдингом, тяжелой атлетикой, а также для простого поддержания себя в форме.
Для того, чтобы начать, нужно пойти в секцию  и записаться, а не откладывать на завтра!
У пикалевских тяжелоатлетов – есть чему поучиться.

Так на прошедшем недавно XIX открытом Чемпионате России по тяжелой атлетике среди ветеранов, который проходил 26-30 марта 2014 года в г. Красный Яр, наш земляк, неоднократный чемпион России, победитель  Кубка России  среди ветеранов, Николай Федоров, одержал убедительную победу в весовой категории 105 кг, с результатом 195 кг, вновь завоевав титул  Чемпиона!
Мы гордимся Вами, Николай!

Желаем здоровья и сил на долгие годы. Вы отличный пример для юного поколения пикалевцев!
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации.
 

Категория: События | Просмотров: 1590 | Добавил: ELvira | Теги: Lora şi Denis Ştefan, Гинокомфорт интимный гель восстанав, 8691190703707, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar