Главная » Новости » События » 2015 » Март » 24
Баскетболистки пикалевских школ на областных соревнованиях

В рамках проведения 50-ой областной Спартакиады школьников в марте 2015 года прошли финальные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек, обучающихся в 7-х классах.

18 марта 2015 года в поселке им. Морозова Всеволожского района состоялись финальные соревнования 50-ой областной спартакиады школьников по баскетболу среди девушек, в которых команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Пикалево им. А.П. Румянцева под руководством учителя физкультуры Богдановой Аллы Олеговны заняла II место.

19 марта 2015 года в городе Волхове состоялись финальные соревнования 50-ой областной спартакиады школьников по баскетболу среди юношей, в которых команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №3" города Пикалево под руководством учителя физкультуры Грехова Геннадия Борисовича заняла III место.

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/3337/

Категория: События | Просмотров: 1176 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, Killa Deejays | Рейтинг: 0.0/0