Главная » Новости » События » 2014 » Октябрь » 16
ЗАО "Пикалевские колбасы" и ООО "Круглый год" на XVI Российской выставке "Золотая осень - 2014"

С 8 по 11 октября 2014 года в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства прошла XVI Российская агропромышленная выставка "Золотая осень - 2014" - крупнейший смотр достижений агропромышленного комплекса России.

Ленинградскую область на "Золотой осени" представляли более 120 предприятий и организаций АПК. Главная экспозиция развернулась на объединенном стенде площадью 156 квадратных метров. Здесь была выставлена продукция пищевой и перерабатывающей отрасли, продукция овощеводства, птицепрома, рыбохозяйственного комплекса, изделия мастеров народных промыслов. Среди участников выставки были и представители Бокситогорского района - ЗАО "Пикалевские колбасы" и ООО "Круглый год", которые за участие были награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В составе областной делегации, которую возглавил вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Васильевич Яхнюк, были и представители Бокситогорского района - глава района Валерий Тихонов и начальник сектора по сельскому хозяйству комитета экономического развития администрации района Марина Прохорова.

Финальным аккордом поездки в Москву стало участие делегации Ленинградской области в торжественном заседании в Государственном Кремлевском дворце, посвящённом Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/2390/

Категория: События | Просмотров: 1574 | Добавил: ELvira | Теги: Лидеры Автодискотек, Сироп алтейка инструкция по примене, Customizer!!) | Рейтинг: 0.0/0