11:18
Андрей Кухаренко включен в состав сборной команды России для участия в Азиатских играх
A+ | Сброс | A-

26-28июля в г.Пенза прошел финал 6-ой Летней Спартакиады учащихся России.

Воспитанник ДЮСШ г. Пикалево Андрей Кухаренко (тренер Яновская Т.В.) выступал в составе сборной команды Ленинградской области в беге на 400м. В полуфинале Андрей бежал в забеге с чемпионом России Балыкиным Антоном.

Хочу сказать, что только выигравший в забеге попадал в финал, остальные добирались по времени. Андрей достойно пробежал в полуфинале, показав лучшее время дня 49.23 и выиграл полуфинал. В финале, Андрею предстояла трудная борьба. Он справился с этой задачей и в упорной борьбе занял почетное третье место, показав результат 49.98.

Хочется отметить, что из сборной Ленинградской области один Андрей Кухаренко занял призовое место, а команда из 53-х  регионов  заняла двенадцатое место.

По итогам этих соревнований Андрей Кухаренко был отобран в состав сборной команды России для участия в Азиатских играх.

Андрей принимай поздравления -

Твои спортивные успехи- Труда заслуженный венец.