Главная » Новости » События » 2012 » Декабрь » 25
Андрей Кухаренко(Пикалево) - лауреат молодежной премии Губернатора Ленинградской области в номинации "Любительский спорт"

20 декабря 2012 года в Доме правительства Ленинградской области состоялась церемония награждения лауреатов премии для поддержки талантливой молодежи региона в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2012 г.  Эта премия была утверждена семь лет назад Президентом Российской Федерации специально для поддержки талантливой молодежи в возрасте от 14 до 25 лет. По итогам 2012 года в регионе названы 68 лауреатов этой премии.

Одним из лауреатов в номинации «Любительский спорт» стал воспитанник Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа города Пикалево», учащийся МБОУ «СОШ № 1» г. Пикалево – Кухаренко Андрей.
Андрей начал заниматься на отделении легкая атлетика МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» в 2009 г. под руководством тренера-преподавателя Яновской Татьяны Викторовны.
Андрей является неоднократным призером Чемпионата России в беге на 400 и 800 метров, а так же многократным победителем Первенстве Ленинградской области в беге на 400, 600 и 800 метров.
Сезон 2012 года у Андрея выдался очень удачным, выступая в соревнованиях по легкой атлетике в г. Санкт-Петербурге на призы «Зимнего стадиона» Андрей выполнил I  взрослый разряд, показав результат 1.26,6, заняв 2 место.
Андрей очень серьезно относится к тренировочному процессу. В школе выполняет общественную нагрузку физорга класса  и председателя совета физкультуры школы. Увлекается компьютерными играми, рыбалкой, туризмом.
 Хочется сказать огромное спасибо маме Андрея, Марине Викторовне, за хорошее воспитание сына, и поздравить Кухаренко Андрея и его тренера Яновскую Татьяну Викторовну с успешным выступлением в сезоне 2012 года и пожелать дальнейших успехов.

Администрация МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1810 | Добавил: Dmitry | Теги: Paint Job Tomei for Nissan Skyline , România Dansează 20.04.2014, 4606144008658, Paint Job для Nissan, Paint Job для SLRR, Есу, Paintable, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2