↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2015 » Февраль » 10
11:35
Андрей Кухаренко. Норматив Мастера спорта в беге на 400 метров взят! Поздравляем тренеров Т.В. Яновскую и В.И.Назарова!
A+ | Сброс | A-

4 – 6 февраля 2015 г. в г. Новочебоксарске прошло Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996 – 97 г.р. Наш воспитанник Кухаренко Андрей, 1997 г.р. (тренеры Яновская Т.В., Назаров В.И.) защищал честь сборной г. Санкт-Петербурга и параллельный зачет сборной Ленинградской области в беге на 400 м.

В полуфинале Андрей пробежал с результатом 48,24, выполнив норматив Мастера спорта России. Андрей выступал на соревнованиях после травмы, которая дала о себе знать. Ему пришлось бежать на одной воле к победе, ведь упорства к достижению успеха ему не занимать.  В финале медицинскому персоналу пришлось приложить немало усилий, чтобы снять боль в коленом суставе, но Андрей не стал сходить с дистанции, невзирая на боль, финишировал четвертым.

 У Андрея большое стремление добиваться рекордных результатов, доказывать свое мастерство, биться до победы, как бы трудно не было. На протяжении нескольких лет он стабильно выступает на соревнованиях наравне со спортсменами высочайшей квалификации и успешно показывает лучшие результаты на главных соревнованиях.

 Андрей очень мечтал выполнить норматив мастера спорта России. И этот подарок он сделал себе к грядущему Дню рождения 24 февраля, и не только себе, а и маме, которая всегда поддерживает его, является лучшим другом и соратником, и так же для его наставников Яновской Т.В., Назарову В.П.

 От всего тренерско-преподавательского состава и всех поклонников и болельщиков поздравляем его с выполнением заветной мечты – Мастера спорта.

Тренер Андрея, Татьяна Яновская добавляет: «Андрей, здоровья тебе, пусть травмы обходят стороной. Родной мой, так держать»!!!

МБОУ ДОД ДЮСШ г. Пикалёво

Категория: События | Просмотров: 1269 | Добавил: ELvira | Теги: srrr, România Dansează 20.04.2014, ректор, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar