Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Август » 23
Алло! МФЦ!

Алло! МФЦ!

Номер справочной службы МФЦ снова доступен для звонков.

По привычному бесплатному номеру 8-800-500-00-47 можно уточнить график работы центров «Мои Документы», работающих на территории Ленинградской области, получить консультацию о предоставлении услуг, узнать перечень необходимых документов.

Помимо звонка в информационную службу ответы на интересующие вопросы жители Ленобласти могут получать в социальной сети Вконтакте. Также на сайте МФЦ www.mfc47.ru можно заказать обратный звонок или написать на e-mail oko@mfc47.ru.

Напомним, сегодня в регионе работают 33 центра «Мои Документы», в которых предоставляются свыше 450 услуг. Также услуги по принципу «одного окна» могут получить и предприниматели в 5 специализированных «МФЦ для бизнеса»  и бизнес-окне центра оказания услуг.

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Юлия Иванова

press@mfc47.ru

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 748 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0