Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 10
Александр Дрозденко встретился с новым руководителем «БазэлЦемент-Пикалево»

9 октября 2013 года в Москве Губернатор Ленинградской области провел встречу с генеральным директором ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» Максимом Волковым.

Назначенный накануне на пост руководителя предприятия Максим Волков в ходе встречи выразил готовность работать над модернизацией производства и его выходом на рентабельность.

Губернатор и генеральный директор предприятия обсудили ситуацию с задолженностью градообразующего завода перед «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург». Максим Волков гарантировал, что текущая задолженность в размере 16,7 млн рублей будет погашена в ближайшее время.

Также в рамках встречи был затронут вопрос об установке экономически обоснованного тарифа на тепло, поставляемое от ТЭЦ «БазэлЦемент-Пикалево».

Кроме того, Александр Дрозденко подтвердил готовность взять на баланс Ленинградской области детский оздоровительный лагерь «Восток», что позволит сократить расходы предприятия.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области, телефон: 710-33-27, www.lenobl.ru

Категория: События | Просмотров: 1161 | Добавил: ELvira | Теги: 8691190703226, Свечи с метилурацилом инструкция, классный руководитель | Рейтинг: 0.0/0