Главная » Новости » Молодежь » 2016 » Апрель » 1
Активное поколение Пикалево.

29 марта на базе Дворца Культуры успешно стартовала тренинговая программа "Активное поколение"- https://vk.com/club90989572?w=wall-90989572_188%2Fall.
Занятия длились 3 дня и были направлены на развитие
- организаторских способностей,
- лидерских навыков,
- умения работать в команде,
- развитие творческого потенциала молодёжи.

20 представителей нашего города приняли участие в программе.
16 из них - получили сертификаты участников за подписью Главы Администрации МО "Город Пикалёво" Дмитрия Владимировича Николаева.
Вот их имена:
Иванова Яна, Петрова Анастасия, Малышева Наталья, Королёва Анастасия, Харламова Александра, Розанов Артём, Баскова Екатерина, Баскова Галина, Холопова София, Виноградова Юлия, Чубарова Юлия, Назаров Георгий, Дергачёва Евгения, Карнова Ольга, Прохоров Павел, Лунева Екатерина.
За эти три дня все мы подружились, многому научились и хорошо поработали над собой. Желаем всем участникам творческих успехов и достижений!
Ольга Пустоветова, заведующая отделом по работе с молодёжью МУК "Дворец Культуры г.Пикалёво"

Категория: Молодежь | Просмотров: 1429 | Добавил: ELvira | Теги: ДК Пикалево, активное поколение, Ольга Пустоветова, молодежжь, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0