Главная » Новости » События » 2013 » Сентябрь » 5
"Агрорусь - 2013"(читайте в новом выпуске газеты "Рабочее слово")

Глава Бокситогорского района Валерий Тихонов возглавил делегацию Бокситогорского района на ХХII международной агропромышленной выставке-ярмарке "Агрорусь - 2013"

С 26 августа по 1 сентября в выставочном комплексе "ЛЕНЭКСПО" проходила ХХII международная агропромышленная выставка-ярмарка "Агрорусь - 2013". Ленинградскую область представили на выставке все районы, в том числе и Бокситогорский муниципальный район.

Двадцать восьмого августа в рамках выставки-ярмарки проходил день Ленинградской области, где свои отрасли агропромышленного комплекса демонстрировала делегация Бокситогорского района, которую возглавил Валерий Тихонов, глава Бокситогорского муниципального района.

В павильоне Бокситогорского района свою продукцию продемонстрировали Ефимовское потребительское общество, ГБОУ СПО ЛО "Борский агропромышленный техникум", ИП Тосин К.А., ЗАО "Пикалевские колбасы", ООО "Волна", ООО "СП "Климово". Также на выставке были представлены изделия народного творчества коллективов Бокситогорской детской школы искусств, Бокситогорского культурно-досугового центра, Дворца культуры города Пикалёво.

В ходе осмотра экспозиций Ленинградской области от Бокситогорского района в качестве подарка руководству Ленинградской области была преподнесена фаршированная рыба, выращенная в водоёмах района и приготовленная Ефимовским потребительским обществом.

Перед стендом района участников и гостей ярмарки приветствовал фольклорный коллектив Радогощинского сельского Дома культуры "Вепсская песня", который исполнял песни на вепсском языке.

Категория: События | Просмотров: 1103 | Добавил: ELvira | Теги: Customizer!!), Дифференцированный зачёт, Oregon scientific bar208hg инструкц | Рейтинг: 0.0/0