↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Август » 9
10:48
9 августа 2014 года - День физкультурника. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Дорогие пикалёвцы - спортсмены, тренеры, ветераны спорта, учителя физического воспитания, сотрудники спортивных учреждений и все, кто любит физкультуру и спорт!
Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Этот праздник по праву считают своим многие пикалевцы, от рядовых любителей здорового образа жизни, до спортсменов, серьезно занимающихся футболом и гандболом, волейболом и плаванием, боксом и лыжами, легкой и тяжелой атлетикой атлетикой, другими видами спорта, которые популярны в нашем городе. Ваш пример вдохновляет своим примером других, ведет человека к новым победам и достижениям.
Спорт –  это не только яркие победы и достижения, но и здоровый образ жизни. В Пикалево мы ставим цель – обеспечить всеобщую доступность спорта, сделать занятия физкультурой нормой для каждой семьи. Для этого у нас есть все возможности. Городские спортивные сооружения и учреждения предоставляют большой комплекс услуг, проводится большое количество спортивных и массовых мероприятий для различных возрастов.
В нашем городе жили легенды российского спорта. Одни из лучших тренеров региона воспитывают новое поколение блестящих  спортсменов.
От души поздравляем всех работников спортивной отрасли и многочисленных поклонников спорта с всероссийским Днем физкультурника. Желаем  неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, спортивного долголетия и успехов на спортивных площадках и стадионах. 
Надеемся, что ряды любителей здорового образа жизни и профессиональных спортсменов  в нашем городе будут расти год от года. 
С уважением,
Совет депутатов
Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова
и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев


Уважаемые пикалёвцы!
Поздравляю Вас с Днем физкультурника !

Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.
Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой и доступны для большинства жителей города.
Пикалево, многие годы хранит славные спортивные традиции Ленинградской области, оставаясь кузницей кадров и школой для новых поколений спортсменов. Это стало возможным благодаря систематической и целенаправленной работе по развитию физкультурно-спортивной базы, поддержке тренеров и талантливых спортсменов, достойно представляющих город на престижных соревнованиях всех уровней, включая Олимпийские игры, Первенства и Чемпионаты мира.
В этот день самые добрые слова и личную признательности хочу выразить учителям физической культуры и тренерам, родителям – воспитателям здорового будущего страны!
Этот год для пикалевских спортсменов знаменателен еще и 50-летием стадиона «Металлург», который для многих поколений пикалевцев, остается главной спортивной ареной города, где в спортивном азарте завоевывались победы, «золотом» вписанные в историю города!

Мы помним лучшие и счастливые моменты истории достижений пикалецев, и уверен, что преодолев трудности Пикалево, обязательно вернет статус одного из лучших спортивных центров области. Для этого у нас есть главное – способные и талантливые люди, объединённые общим стремлением – совершенствовать спорт в городе.
Желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов, новых побед и рекордов! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной! К победам, дорогие пикалевцы!
Ваш депутат Николай Пустотин

Категория: События | Просмотров: 1551 | Добавил: ELvira | Теги: Накаутирующий удар, МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ, 4606144002632 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar