Главная » Новости » События » 2017 » Май » 13
5 мая 2017 года в Бокситогорске Николай Пустотин вручил Почетные дипломы Законодательного собрания Ленинградской области

В преддверии Дня Победы заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области, член партии «Единая Россия»  Николай Пустотин вручил два Почетных диплома.

Руководитель клуба «Душа» Бокситогорского Центра социального обслуживания населения Светлана Саидовна Федорова отмечена «За многолетний добросовестный труд, умелую организацию досуга лиц пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями по здоровью, в связи с 10-летием объединения и всероссийским днем библиотек».

Слесарь-электромонтажник ООО "Бокситогорское электромеханическое предприятие" Любовь Ивановна Халценен отмечена «За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в стабильную работу предприятия».

Вручая букеты цветов и поздравляя замечательных женщин-тружениц Бокситогорска, депутат благодарил за преданность выбранному делу и мастерство, отметил, что их авторитет и личные качества внушают уважение окружающим и по достоинству оценены коллегами и руководителями.

Эльвира Панфилова

Категория: События | Просмотров: 982 | Добавил: Elena | Теги: Николай Пустотин, вручение Почетных дипломов, 5 мая 2107 | Рейтинг: 0.0/0