Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 3
3 июня в Пикалево пройдет этап северной ветки "Бег мира" - 2014

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И  ГОСТИ ГОРОДА ПИКАЛЁВО!

Приглашаем  вас поддержать инициативу проведения в Пикалево одного из этапов северной ветки  всероссийской традиционной факельной эстафеты «БЕГ МИРА » - 2014 года, который будет проходить  на территории города  по улице  Советской  до площади Комсомола 3 июня  2014 года с 14.00 – 15.30.

«Бег Мира» — это международная факельная эстафета мира, дружбы и взаимопонимания, которая вдохновляет людей объединиться в своем стремлении к гармонии и единству. Участники передают из рук в руки горящий факел как символ доброй воли. Каждый человек, независимо от уровня подготовки и возраста, может принять участие в  большом спортивном проекте — для этого достаточно пронести зажженный факел хотя бы несколько метров или даже просто подержать его в руках, выразив, таким образом, свою добрую волю.

Категория: События | Просмотров: 1200 | Добавил: ELvira | Теги: 4640005217353, Азитрус форте инструкция по примене, Таблетки панавир инструкция по прим | Рейтинг: 1.0/1