Главная » Новости » События » 2014 » Май » 2
3-4 мая 2014 года в Пикалево пройдет традиционная универсальная весенняя ярмарка.

Администрация МО «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области приглашает жителей и гостей района (области) принять участие, в универсальной весенней ярмарке, которая состоится 3 и 4  мая  2014 года, с 7.00 до 16.00
по адресу: г. Пикалево, ул. Спортивная (бетонная площадка около плавательного бассейна «Дельфин»).
На ярмарке в ассортименте будет представлена продукция:
- мясная,
- медовая,
- молочная,
- рассада плодовых и кустарниковых, цветочных и луковичных, лук-севок
- хлебобулочные и кондитерские изделия.
С предложениями обращаться в администрацию городского рынка по  тел. (факс.) 8 (81366) 458-56

Порядок предоставления мест на универсальной ярмарке на территории муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области, расположенного по адресу: г.Пикалево, ул.Спортивная
Срок проведения ярмарки: с 3 мая по 4 мая 2014г.

Режим работы: с 7.00 до 16.00
1.    Торговые места на универсальной ярмарке предоставляются индивидуальным предпринимателям (далее ИП) в установленном законодательством РФ порядке, также гражданам (в т.ч. гражданам, ведущим крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством).
2.    Торговые места участникам (продавцам) ярмарки предоставляются на основании устных (по телефону либо в результате личного обращения) или письменных уведомлений организатором ярмарки, которые фиксируются в реестре заявок участников ярмарки.
3.    Предоставление мест участникам ярмарки осуществляется на возмездной основе в соответствии со схемой размещения участников, которая разрабатывается организаторами ярмарки на основании реестра заявок участников ярмарки.
4.    С участником (продавцом) ярмарки – юридическим лицом или ИП в день проведения ярмарки заключается договор о предоставлении торгового места. Гражданам (в т.ч. ведущие крестьянские, фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством) торговое место предоставляется по устному соглашению, при этом, в день проведения ярмарки выдается чек об оплате.
5.    Продажа товаров на ярмарке осуществляется на торговых местах, а также с автотранспортных средств с учетом требований, установленных законодательством РФ о защите прав потребителей, законодательства РФ в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, пожарной безопасности, охраны окружающей среды, ветеринарной безопасности и других установленных федеральными законами требований.
6.    Торговое место, в т.ч автотранспортное средство, на ярмарке должно быть оборудовано:
      - вывеской с указанием фирменного наименования участника (продавца), место его нахождения (адрес) и режим работы;
       - весоизмерительным оборудованием при продаже весовых товаров и др.измерительного оборудования, прошедшим проверку в установленном порядке ворганах Государственной метрологической службы и имеющим оттискиповеренных клейм.
7.    При продаже товаров (оказании услуг) на ярмарке участники (продавцы) должны иметь документы, предусмотренные нормативными правовыми актами, регулирующими торговую деятельность.
8.    При продаже товаров участник (продавец) обязан своевременно в наглядной и доступной форме довести до сведения покупателей необходимую и достоверную, обеспечивающую возможность правильного выбора товаров, информацию о товарах, изготовителях.
9.    Ценники должны быть оформлены в соответствии с требованиями, установленными Правилами продажи отдельных видов продажи, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 №55.
10.  Участник (продавец) обязан соблюдать требования санитарно-эпидемиологического, противопожарного, ветеринарного законодательства, Правила продажи отдельных видов товаров.
11.    Не допускается продажа на ярмарках алкогольной и табачной продукции, а также товаров, свободная реализация которых, запрещена или ограничена законодательством РФ.

Информация МУП "Пикалевский городской рынок"

Категория: События | Просмотров: 1544 | Добавил: Dmitry | Теги: Метопролол ратиофарм инструкция по , Мазь хранитель инструкция по примен, Настойка мяты инструкция по примене, Glaube | Рейтинг: 0.0/0