↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 27
10:23
27 июня - День молодежи России. Поздравление
A+ | Сброс | A-

С Днем российской молодежи мы поздравляем сегодняшнее поколение молодых пикалёвцев!

Молодость — это пора выбора. Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап.

Именно вы, активные и целеустремленные, инициативные и решительные, талантливые и образованные, в ближайшие десятилетия будете определять лицо нашего региона и нашей Родины.

Сегодня в Пикалево действует множество молодежных общественных объединений, творческих коллективов, спортивных секций которые позволяют ребятам проявить себя,  являются настоящей кузницей идей, планов и проектов, направленных на улучшение жизни нашего города.

Наша молодежь регулярно принимает участие в различных конкурсах, семинарах и форумах, социально значимых проектах и программах. Поэтому будьте смелыми и уверенными в себе, активно проявляйте свои таланты.

Никто, кроме вас, не сделает наш город и Россию современными, динамичными, процветающими. Вы молоды, умны, талантливы и красивы. Жизнь только начинается. Все в ваших руках. И пусть все ваши надежды, все ваши замыслы и мечтания сбудутся.

С праздником!

С уважением,

Совет депутатов,

глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1547 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция по эксплуатации тормозов, 155 рецептов, Управління статистики у Баштанськом, 4606144002632 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar