↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Март » 28
17:28
27.03.2014 Совет по предпринимательству МО «Город Пикалево» обсудил злободневные темы
A+ | Сброс | A-

27 марта 2014 года в пикалевском Бизнес-инкубаторе состоялось очередное заседание Совета по предпринимательству МО «Город Пикалево» под председательством и.о. главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области Д.В. Николаев.

Дмитрий Владимирович подробно рассказал о ходе реализации мероприятий Комплексного инвестиционного плана модернизации города Пикалево, о проблемах теплоснабжения города Пикалево и ответил на вопросы предпринимателей.
Вопросы, которые обсудили в этот день предприниматели были разноплановыми, но весьма актуальными и требующими решений.
В частности вновь говорили о недостаточной информированности пикалевских предпринимателей о проводимых мероприятиях различного уровня, форумах по вопросам поддержки предпринимательства. В результате  решили  подготовить обращение в правительство Ленинградской области о возможном более полном информировании предпринимателей о планируемых мероприятиях, выставках, форумах.
Недоумение руководителей, занятых в сфере торговли и общественного питания вызвал тот факт, что недавно открытый в г. Пикалево Тепличный комбинат, не отпускает продукцию предпринимателями города Пикалево.
Д.В. Николаев заверил присутствующих, что в ближайшее время встретится с руководством Тепличного комбината г.Пикалево по решению вопроса поставки продукции предпринимателям города Пикалево.
Закономерную обеспокоенность и возмущение предпринимателей, вызывают факты продажи алкогольной продукции в ночное время несовершеннолетним в магазине «Центральный» и кафе «Лтава».
Для урегулирования данных вопросов и пресечения противоправных действий, Д.В.Николаев дал поручение администрации - подготовить обращения о проведении проверок в соответствующие контрольно-надзорные органы.:

Помимо этого предприниматели обсудили вопросы о:
•    проблемах подключения к электрическим сетям,
•    состоянии дорог на территории города Пикалево,
•    неактивной работе ОВД в части контроля за скоростным режимом на дорогах города
На вопросы предпринимателей о работах, которые в настоящее время ведутся на территории сквера ДК, Дмитрий Владимирович  рассказал о планах создания там благоустроенной зоны отдыха. В обновленном варианте будет расширена детский игровой комплекс, проложены новые пешеходные дорожки и высажены новые деревья и кустарники.

Информация подготовлена при участии Н.А. Король, заведующего отделом экономики администрации МО "Город Пикалево"

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации

Категория: События | Просмотров: 1063 | Добавил: ELvira | Теги: Вобэнзим инструкция по применению а, Должностная инструкция инженера по , Лекарство детралекс инструкция по п, Амлодипин тева инструкция по примен, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar