Главная » Новости » События » 2012 » Октябрь » 1

25 сентября 2012 года в 16.00 час. состоялось очередное заседание Совета депутатов МО «Город Пикалево».

На заседание были рассмотрены следующие вопросы:

1.    Информация о предоставлении муниципальных услуг в сфере образования на территории МО «Город Пикалево» Бокситогорского района

2.    Информация о предоставлении муниципальных услуг в сфере социальной защиты на территории МО «Город Пикалево» Бокситогорского района

3.    О внесении изменений в решение Совет депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области от 1 декабря 2011 года № 69 «О бюджете муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области на 2012 год

4.    О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области от 26 июля 2012 года № 51 «Об утверждении перечня должностей и размеров должностных окладов работников администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области.

5.    О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области от 29 декабря 2008 года № 87 «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района» (с изменениями, внесенными решениями Совета депутатов от 24 сентября 2009 года №60, от 29 сентября 2011 года №49, от 16 февраля 2012 года № 14, от 29 марта 2012 года № 25).

6.    О проведении аукциона на право заключения договора аренды объекта нежилого фонда по адресу : г.Пикалево, 6 микрорайон, д.35

7.    Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, передаваемого в собственность Ленинградской области

8.    О проведении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 47:19:0102001:8 на территории МО «Город Пикалево» Бокситогорского района

9.    Об обращении депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области в Союз малых городов Российской Федерации по вопросу инициативы внесения изменений в действующие нормативные акты

С полным текстом решений можно ознакомиться в Пикалевской центральной библиотеке или в Вестнике муниципальных нормативно-правовых актов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района от 4 октября 2012 года № 18/87.

Категория: События | Просмотров: 1098 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0