↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Май » 25
10:15
25 мая 2014 года - День химика.Поздравление
A+ | Сброс | A-

Уважаемые работники и ветераны ЗАО «Пикалевская сода», лабораторий промышленных предприятий и организаций Пикалево, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем химика!

Для Пикалево этот профессиональный праздник имеет особое значение. Промышленное производство всегда было одной из ведущих отраслей него  города, в основе которого не только добыча, но и переработка сырья, которая неразрывно связана с химией . Во многих пикалевских  семьях этот праздник считают домашним и поздравляют «своего химика».

Труд тех, кто связал свою жизнь с этой важной специальностью, всегда был и остается востребован. Ваше добросовестное отношение и преданность делу имеет большое значение для работы  и перспективы производства.

Особые слова признательности и уважения - ветеранам отрасли! Традиции, заложенные вами десятилетия назад, бережно хранят и развивают в трудовых коллективах. Благодарим вас, что вносите частичку труда на благо города!

Желаем всем специалистам, работникам и ветеранам химической отрасли: крепкого здоровья, новых трудовых успехов,  крепости духа, добра и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

И.о. Главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В.Николаев

Категория: События | Просмотров: 1199 | Добавил: ELvira | Теги: Должностная инструкция главный зоот, картини, GeForce Desktop | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar