Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 24
23.12.2014 заключительный в этом году прием граждан главой администрации МО «Город Пикалево» был немногочисленным по обращениям.

23 декабря 2014 года глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В.Николаев провел очередной прием граждан по личным вопросам. На приеме присутствовала юрисконсульт администрации С.В. Иванова.

Заключительный в этом году прием оказался немногочисленным, всего два обращения жителей Пикалево обсуждались в этот день и носили характер согласования действий администрации и граждан по ранее обсуждаемым вопросам.

Первый касался обустройства съезда с проезжей части дороги в районе Обрино. Дмитрий Владимирович уведомил, что достинута договоренность с одним из городских предприятий и в ближайшее необходимые работы будут проведены.

По вопросу признания одного из домов по ул. Заводской подлежащим капитальному ремонту или расселению глава администрации пояснил жильцам, что основанием для этого может служить заключение комиссии, поэтому в первую очередь им необходимо предоставить комплект документов для её создания, и уже в соответствии с ним станет ясен механизм дальнейших действий. Одновременно, что бы не затягивать процесс, администрация в настоящее время, готовит ходатайство в Правительство Ленинградской области о корректировке программы капитальных ремонтов в отношении конкретно этого дома.

====================================================

С порядком и временем приема должностных лиц администрации можно ознакомиться на официальном сайте МО «Город Пикалево»  в разделе «Прием граждан» http://www.pikadmin.ru/index/ispolnitelnaja/0-25

Д.В. Николаев ведет прием 1-й и 3-й вторник месяца, с 16.00 до 17.00.

Следующий прием намечен на 16.01.2015

Запись на прием проводится в рабочее время, ежедневно, кроме выходных в приемной  администрации МО «Город Пикалево» (каб. 2.23) и по телефону 40300

Прием проводится на основании административного регламента по исполнению муниципальной функции по рассмотрению обращений граждан - http://pikadmin.ru/Documents/Postanovlenia/2011/150.rtf

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации