Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 22
22 декабря - день энергетика. Поздравления.

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Современная жизнь невозможна без стабильной работы предприятий энергетического комплекса. Это тепло и комфорт в наших домах, развитие промышленности, транспорта, строительство домов.

Энергетики привыкли гордиться своей профессией. Высокие напряжения, круглосуточный график и повышенная ответственность – все это удел мужественных, преданных делу людей. Быть энергетиком в наши дни – и почетно, и сложно, и ко многому обязывает.

Уверены, что и в дальнейшем специалисты отрасли будут верны своему профессиональному долгу, чувству высокой ответственности, сделают все для решения задач по обеспечению устойчивой, стабильной работы топливно-энергетического комплекса. От вашей работы во многом зависит развитие и процветание Бокситогорского района.

Желаем вам добра, мира, благополучия, эффективной деятельности на благо жителей нашего района!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района    С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Пикалево!

Сердечно поздравляем  вас с профессиональным праздником  Днем энергетика.

Ваша профессия – одна из самых почетных профессий в современной России.

Вы обеспечиваете всех жителей Пикалево, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом. Благодаря вашему профессионализму энергосистема в нашем городе устойчиво работает и летом, и особенно в условиях зимы, когда тепло для нас из простого блага превращается в острую жизненную необходимость.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

В этот праздничный день благодарим вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение.

Желаем всем  крепкого здоровья, личного благополучия, безаварийной работы и  новых профессиональных успехов!

Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют  надежно и безаварийно!

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1161 | Добавил: ELvira | Теги: Чо Ин Сон / Jo In Sung, Правила оформления должностным инст, Amethystium, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0