↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 21
20:55
21.10.2013 Олимпийский огонь проследовал близ Пикалево.
A+ | Сброс | A-

21.10.2013 Олимпийский огонь проследовал близ Пикалево.

7.2.2014 Олимпийский огонь даст старт зимних Олимпийских игр в Сочи!
Небывалое по масштабам шествие главного Олимпийского символа  по огромным просторам России идет на наших глазах. Эстафета Олимпийского огня стартовала 7.10.2013 и в течение 123 дней 14 тысяч факелоносцев понесут его через 65000 км по 2900 городам России.
В прошедшие выходные  эстафета Олимпийского огня пересекла Вологодскую область, где в числе волонтеров к Огню прикоснулся даже российский Дед Мороз! Ни огонь, ни наш любимый Дед Мороз не пострадали!
Можно сказать, что пикалевцам повезло. Маршрут Олимпийского огня почти совпал с нашим городом.
Безусловно, жаль, что огонь не проследовал по улицам Пикалева. И тут ничего не поделаешь – все расписано по секундам и просто невозможно организовать движение с заездом во все ближайшие к маршруту населенные пункты.
21.10.2013 - Олимпийский огонь около полудня пересек границу Ленинградской области и следующим пунктом остановки будет Карелия (Кижи и Петрозаводск).
За безопасность при следовании Олимпийского огня на территории Ленинградской области отвечает специальная рота оперативного реагирования УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
На одной из точек объездной трассы Вологда-Санкт Петербург, у поворота на п. Совхозный, невзирая на холодную погоду в течение нескольких часов бригада СМИ Пикалева – Ольга Астапова (газета «Рабочее слово», Елена Валдас, Александр Смирнов, Марина Казакова  «Пикалевское телевидение» (Компания «Диалог») – ждала колонну сопровождения Олимпийского огня!
И не напрасно!
Несколько удачных фотографий Ольги Астаповой и репортаж телевизионщиков поможет нам прикоснуться к этому знаменательному событию.
Спасибо пикалевским  корреспондентам за оперативность и замечательную новость!
Мы благодарим руководителей и сотрудников отдела ГИБДД Бокситогорского района, которые обеспечивали безопасность следования Олимпийского огня на территории нашего района, за помощь и содействие в организации репортажа.
В Ленинградскую область Олимпийский огонь вернется еще раз 26 октября, после путешествия по Карелии, Новгородской и Псковской областям. (маршрут  Олимпийского огня - http://www.sochionline2014.ru/marshrut-estafety-olimpijskogo-ognya-sochi-2014/ )

Пикалево приветствует Олимпийский огонь и желает ему доброй дороги, навстречу зимней  Олимпиаде 2014!

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

видео репортаж "Пикалевского телевидения"












Категория: События | Просмотров: 1877 | Добавил: ELvira | Теги: histrionics, Malwarebytes' Anti-Malware 1.40, Toyota, первый розыгрыш, Инструкция по установке выключателя, Котел navien ace 24k инструкция, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar