Главная » Новости » События » 2013 » Март » 23
21.03.13 в Пикалево состоялось внеочередное выездное заседание политического совета местного отделения политической партии Единая Россия

21 марта 2013 года в г.Пикалево состоялось внеочередное выездное заседание политического совета местного отделения политической партии Единая Россия в Бокситогорском районе с участием партийного актива города.На повестке дня стоял один вопрос: об осложнившейся социальной и экономической ситуации в Пикалево.

На политсовет были приглашены директор Базел-цемент Пикалево Николаев Д.В. и председатель профсоюзного комитета Антропова С.Д.,которые подробно проинформировали о сложившейся ситуации. Партийцы выступили против проведения в Пикалево каких-либо протестных акций и призвали объединить усилия администрации, дирекции, профкома и местного отделения партии в нормализации ситуации в городе и на заводе.

Ирина  Титова

Секретарь Бокситогорского местного отделения Ленинградского областного регионального Отделения Партии «Единая Россия»

VFL.RU - ваш фотохостинг
Категория: События | Просмотров: 1314 | Добавил: ELvira | Теги: aceitoso, геройский, Герой при заклятом враге, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2