Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 20
20 октября - День работников дорожного хозяйства. Поздравления.

Уважаемые пикалёвцы,

работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Строительство и реконструкция автомобильных дорог – важнейшие приоритеты нашего района. Развитие дорожной сети и транспортной инфраструктуры определяет динамику и эффективность решения экономических и социальных задач, способствует расширению сотрудничества и связей.

Интенсивность транспортного движения постоянно растёт, а значит, увеличивается нагрузка на дорожные сети. Поэтому важно не только строить новые километры дорог, мосты, путепроводы, транспортные развязки, но и обеспечивать их сохранность, надёжность эксплуатационных качеств.

Уверены, что высокий профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к делу позволят вам успешно решать вопросы по модернизации дорожной сети, созданию безопасных условий для автотранспорта. Желаем вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, дальнейших трудовых достижений на профессиональном поприще!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

От всей души поздравляем Вас с  профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги Пикалево и Бокситогорского района. От качества вашей работы зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны.

Мы рады тому, что на протяжении долгого времени   нашими постоянными и надежными партнерами являются предприятия ООО «Благоустройство» и ГУП «Бокситогорское ремонтно-строительное управление».

От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Примите искренние слова  благодарности  за многолетнюю работу, за надёжность и высокое мастерство.

В профессиональный праздник желаем Вам успешных новых строек и трудового настроя, здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Глава администрации МО «Город Пикалево» С.В. Вебер

Категория: События | Просмотров: 1686 | Добавил: ELvira | Теги: Amethystium, Как открыть кфх пошаговая инструкци, Инструкция по охране труда в образо | Рейтинг: 0.0/0