Главная » Новости » Храм » 2014 » Апрель » 20
20 апреля 2014 года. Воскресение Христово - Светлая Пасха. Поздравление.

20 апреля православные христиане отмечают свой самый великий праздник Воскресения Христова – Светлую Пасху. Пасха Христова стала поистине всенародным праздником, который широко отмечается в России.

Великая Пасха приходит в дом каждого христианина. Этот праздник для многих является символом духовных ценностей: милосердия, справедливости, торжества добра и истинной Веры. Он делает наш мир нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела и поступки.

Пусть весеннее настроение не покидает вас и ваших родных, а мир вокруг становится светлей и прекрасней.

Примите самые сердечные поздравления! Пусть нынешний радостный и светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому из вас новые надежды, укрепит всех нас на жизненном пути. Искренне желаем всем пикалевцам - здоровья и благоденствия!

От всей души желаем крепкого здоровья, успехов, исполнения самых заветных желаний, счастья и процветания.

С уважением,

Совет депутатов,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Заместитель главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев