↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Культура » 2016 » Август » 20
17:54
20.08.2016. Самый лучший день в Пикалево
A+ | Сброс | A-


Какой день самый лучший? У каждого из нас найдется свой ответ на такой простой вопрос.
И наверное каждый ответ будет правильным, ведь и личная и общественная радость способна превратить обычный день в праздник. А если  это день рождения? Конечно он должен быть самым лучшим. Так и решили организаторы 89-го Дня рождения Ленинградской области, который мы отмечали в начале августа.
Организаторы праздника решили продлить этот праздник и уже не первый день в Ленинградской области работает настоящий творческий десант. В городах, поселках, деревнях проводятся концерты профессиональных и самодеятельных  артистов, творческие встречи, спортивные состязания приуроченные 89-й годовщине образования области.

Поэтому сегодня 20 августа 2016 года, в преддверии празднования Дня Государственного Флага России на пл.Комсомола было необычно шумно и весело.
Веселая программа с названием "Самый лучший день" подарила массу положительных эмоций пикалевцам разных возрастов.
Концертная программа на сцене у Дворца Культуры была  разнообразной - номера с элементами пародий, любимые хиты и зажигательные танцы, гимнастические номера  увлекли зрителей.
Всем пришлись по вкусу сладкие призы - шоколадки и  вата,  которые получали после прохождения игровой программы. Традиционно большой популярностью пользовалась импровизированная мастерская с аква-гримом. На лицах юных пикалевцев появлялись симпатичные рисунки в цветовой гамме российского триколора, которая царила в этот день на центральной пикалевской площади. 
Бело-сине-красные шары, декоративные браслеты, календари, на память о событии, всем желающим вручали участники МОО "МАРС" .  А еще "марсиане"  интересовались у пикалевцев  -  знают ли они историю российского флага, что означают его цвета, и поздравляли земляков с 89-м днем рождения Ленинградской области.
Неподдельный восторг  детей и массу хорошего настроения взрослым добавлял главный персонаж праздника - белоснежный Медвежонок, с которым торопились сфотографироваться  или пожать лапу.
Весело, непринужденно и вполне познавательно провели свой день те кто пришел в субботний день к Дворцу Культуры на праздник. И даже начавшийся дождик не испортил впечатлений.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации


Фотографии в альбоме - https://vk.com/album-44819824_234988033

Категория: Культура | Просмотров: 1484 | Добавил: ELvira | Теги: Самый лучший день, 20 августа 2016 года, 89й день рождения Ленинградской обл, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar