Главная » Новости » События » 2013 » Июнь » 20
20.06.2013 состоится встреча пикалевских ветеранов с главным врачем МУЗ БЦРБ А.В. Баскаковым

20 июня 2013 года  состоится встреча ветеранов г. Пикалево с главным врачом Муниципального учреждения здравоохранения «Бокситогорская центральная районная больница»  Баскаковым А.В в Совете ветеранов ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» (ул. Вокзальная д.26, бывший магазин «Ирина»)

Начало в 15.30

Аркадий Валентинович подробно расскажет и ответит на вопросы о медицинском обслуживании и перспективах развития медицинской помощи населению Бокситогорского района.

На вопросы об обеспечении бесплатными лекарствами различных категорий граждан, ответит заместитель главного врача по  амбулаторно-поликлинической службе МУЗ БЦРБ, врач-хирург Дмитрий Валентинович Абарбанель.

Общие (не индивидуального характера) вопросы можно задать, предварительно позвонив по телефону Совета ветеранов г.Пикалево 4 3759, с 9.00 до 13.00 (до 19.06.2013).

Организатор  встречи З.А. Гришина, председатель Совета ветеранов г.Пикалево, озвучит Ваши вопросы заданные предварительно, а мы информируем Вас об ответах.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

Категория: События | Просмотров: 1243 | Добавил: ELvira | Теги: 4640005222371, Пошаговая инструкция плетение из ре, Достоинство или негодность поступка, Бисептол инструкция для детей, Роутер wifi мтс инструкция | Рейтинг: 2.5/2