Главная » Новости » 2017 » Август » 07
22 ленинградца захотели уехать жить на Дальний Восток

Самое большое количество, а именно 12 пакетов документов, было зарегистрировано от заявителей из г. Пикалево.
В делах депутатских есть место для души.

В работе нашего депутата Николая Пустотина остается главным – взаимодействие с людьми и на благо района в целом.
2 августа, на Ильин день, в п. Ефимовский уже не первый год отмечается престольный праздник.

В Ильин день депутат Николай Пустотин вручил награды областного парламента работникам культуры п.Ефимовский.

Бокситогорцы могут оформить право на ранее учтенные участки

Бокситогорский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области напоминает, что жителям Бокситогорского района стоит убедиться в своих правах на з...
Как бокситогорцам оформить гараж в собственность?

Многих автовладельцев Бокситогорского района  интересует, нужно ли регистрировать гараж на участке, находящемся в собственности?