Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 1
1 октября - Международный день пожилых людей. Поздравления

Дорогие земляки!
1 октября в России по традиции отмечается День пожилых людей.
Мы воздаем должное нашим ветеранам, их заслугам перед страной и обществом.
 Мы говорим о тех великих достижениях старшего поколения, без которых невозможно представить сегодняшний день.
В нашем районе, области, как целом в стране, пожилые люди представляют значительную часть населения.
Политика Законодательного собрания и правительства Ленинградской области во многом направлена на то, чтобы сделать лучше,
красивее, насыщеннее жизнь людей старшего поколения.
Мы ценим, уважаем пожилых людей за их доброту, опыт, умение в сложный момент подсказать верное решение, дать совет.
Отрадно признавать, что всё большее число пожилых людей, становятся активными участниками общественной жизни, инициаторами различных проектов, в том числе направленных на популяризацию здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи.
Не стоит забывать, что представители старшего поколения являются превосходными учителями.
Мы и впредь будем поддерживать желание передавать накопленные опыт и знания, делиться ими.
Ваши судьбы, яркие и содержательные биографии служат для нас примером в повседневной жизни, нравственным ориентиром.
Будьте всегда здоровы, любимы, счастливы! Активного вам долголетия! С праздником!
Ваш депутат Николай Пустотин!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда Пикалево!
От всей души поздравляем Вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие нашего города,
за многолетний добросовестный труд, наконец, за Ваш опыт, доброту и мудрость!
 Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви!
В Пикалево, бережное отношение к пожилым людям - дело не одного торжественного, праздничного дня,
а повседневная забота и обязанность для каждого из нас.
Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова
Глава администрации МО «Город Пикалево» С.В. Вебер

Категория: События | Просмотров: 1398 | Добавил: ELvira | Теги: Окраска автомобилей - подготовитель, сдаем жилье., Гентомицин инструкция по применению, картини | Рейтинг: 0.0/0