Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 30
1 октября - Международный день пожилых людей. Обращения.

1 октября - Международный день пожилых людей

Дорогие наши земляки!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником старшего поколения, с серебряным возрастом Вашей жизни!

Мы благодарны Вам за Ваш труд, плодами которого будет пользоваться ещё не одно поколение, за Вашу мудрость и добрые советы, которыми Вы так помогаете нам в делах.

Спасибо, что Вы продолжаете воспитывать детей, внуков и правнуков, дарите им своё тепло. Мы в неоплатном долгу перед Вами и будем делать всё от нас зависящее, чтобы сделать вашу жизнь благополучнее и радостнее.

Несмотря на почтенный возраст и состояние здоровья, Вы по-прежнему занимаете активную жизненную позицию, вносите неоценимый вклад в развитие общества.

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Сердечно поздравляю вас с праздником мудрости и добра!

Вы – наши старшие товарищи и наставники - это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.

Именно у вас мы научились хранить веру в свои силы, ценить порядочность и справедливость,  всегда надеяться на лучшее.

Желаю Вам здоровья и долголетия,

доброты и понимания родных и близких.

С уважением,

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин

Категория: События | Просмотров: 2676 | Добавил: ELvira | Теги: переодевание, сдаем жилье., Неовир инструкция по применению уко, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0