↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 1
12:41
1 июня – Международный день защиты детей. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Уважаемые земляки, юные пикалёвцы!

В первый летний день мы  отмечаем  День защиты детей.  Это не просто праздник, но и напоминание  об ответственности общества за судьбу маленьких сограждан, за обеспечение самого главного права каждого ребёнка – права на счастливое детство. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому  особая благодарность тем семьям, где дети  окружены  пониманием и заботой.

Радует, что многие  пикалевские ребята  уже проявили себя в  учёбе и спорте, раскрыли свои дарования в творчестве. Достижения наших юных земляков не раз отмечались  на самом высоком уровне. Пусть предстоящее лето принесёт детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний.

Желаем вам, дорогие пикалевцы, добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей! Будьте здоровы и счастливы!

С уважением,
Совет депутатов,

глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

 

Дорогие ребята и уважаемые взрослые пикалёвцы!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее. И хотя этот праздник по праву считается детским, он служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Напоминанием о том, что забота о детях и защита их прав – это наша прямая и повседневная обязанность, которая исчисляется не только количеством выданных пособий, путевок в оздоровительные лагеря или вложениями в систему образования, но и искренним желанием вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными, успешными людьми, подарить им тепло своих сердец, вселить веру в лучшее.

Выражаю искреннюю признательность родителям, бабушкам дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Отдельной благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям, детям с ограниченными возможностями. Огромное человеческое спасибо за ваше терпение, неравнодушие и доброту.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. А детям – солнечного лета, веселых и увлекательных каникул, новых друзей и интересных открытий! С праздником!

Ваш депутат, Николай Пустотин

Категория: События | Просмотров: 1317 | Добавил: ELvira | Теги: Доппельгерц глюкозамин хондроитин и, Паранормальный Норман, картини, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar