Главная » Новости » События » 2012 » Декабрь » 4
1-2.12.12 состязались пикалевские богатыри.

1-2 декабря 2012г. в зале тяжелой атлетики   МУ ФОК прошло Открытое Первенство города Пикалево по пауэрлифтингу, посвященное Дню города.

В соревнованиях приняли участие  60 спортсменов из Пикалево и  Тихвина.

Город Пикалево представляла сборная из 35 человек, среди них девушки, ветераны, юноши, юниоры, мужчины.

Соревнования начались с  торжественного парада открытия соревнований. Спортсменов приветствовали громкими аплодисментами, с приветственным словом к участникам соревнований обратилась глава МО «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области Валентина Александровна Меньшикова,  которая сказала много теплых напутственных слов в адрес участников соревнований и пообещала, что 55-летний юбилей, который наступит в апреле 2013 года спортсмены, проведут в отремонтированном зале.

Соревнования были разбиты на потоки и  проводились 2 дня. В первый день выступали девушки, младшие юноши, старшие юноши, во второй день мужчины основная группа и ветераны.

Спортсмены были настроены решительно, тактически правильно просчитанные подходы позволили показать максимально хорошие результаты. Наши инструктора, выводя спортсменов на помост,  очень переживали за своих воспитанников, в команде царила дружественная обстановка, все друг друга подбадривали и поддерживали. Юные участники соревнований с отличным настроением и огромным желанием хотели  повысить свои результаты. Среди юношей в весовой категории 66 кг и  74кг разгорелась упорная борьба за призовые места, спортсмены в хорошем настроении и желанием побеждать сразу включились  в борьбу.

Стало ясно, что сегодня будет борьба за медали высокого достоинства.

В заключение соревнований было подведение итогов и награждение победителей и призеров.

Победителями соревнований стали Скородумова Екатерина, Кузьмич Артем, Чукин Сергей, Волков Вадим, Чистяков Андрей, Пахомов Евгений, - Никитинский Александр. Серебряными призерами стали – Афанасьев Евгений, Бугин Артем, Новиков Максим, Соколов Константин, бронзовыми призерами – Захаров Максим, Пушкин Александр, Суворов Юрий, Блинов Даниил, Богданов Антон который впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Копилка сборной города Пикалево пополнилась кубками в абсолютном первенстве среди ветеранов Владимир Саблуков - серебряный призер, Николай Федоров бронзовый призер.

Итогом блестящих результатов стали каждодневные упорные тренировки и помощь наших старших наставников.

Мы от всей души поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях наших спортсменов,

искренне разделяем радость победы и желаем здоровья, бодрости духа и новых достижений и побед.

Фотографии соревнований в альбоме нашего сайта "1-2.12.12 Открытое Первенство города Пикалево по пауэрлифтингу, посвященное Дню города"

Елена Дебелая, заместитель директора МУ ФОК

Категория: События | Просмотров: 1153 | Добавил: Dmitry | Теги: iuVCR, 4606144008658, Арсена, меридиист, Хоксфорд, Холли Дигнард, Холм одного дерева 9 сезон (2012) | Рейтинг: 2.5/2