Главная » Новости » События » 2014 » Март » 24
19-21.03.14 В Пикалево прошло Первенство Ленинградской области по плаванию (младший возраст)
Вновь спустя год в г. Пикалево с 19-21 марта 2014 года  в плавательном бассейне имени Хорена Бадальянца приветствовали  юных участников соревнований по плаванию. Соревнования лично – командные - являлись отборочными   и  проводились  в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2014г, при поддержке Комитета по физической культуре и спорту ЛО, Региональной федерации плавания  ЛО и муниципального учреждения  Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево».

Впереди самый главнейший старт  - Всероссийский Фестиваль «Веселый дельфин».

В стартах принимали  участие  120 человек, сборные команды  из 10 муниципальных районов Ленинградской области: Волховского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Приозерского, Подпорожского, Тихвинского, Тосненского района, Бокситогорского  района. Празднично оформленная чаша плавательного бассейна, отличная атмосфера и заблаговременно проведенная подготовка организации соревнований способствовали созданию хорошего настроения   участников спортивного мероприятия, жителей города и болельщиков.

На торжественном параде открытия соревнований слово для приветствия  предоставлялось   главе МО «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области Меньшиковой Валентине Александровне.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился ведущий специалист отдела по социальной политике администрации БМР Ленинградской области Горбачева Елена Анатольевна.

Почетное право для открытия соревнований было предоставлено  директору МУ ФОК г. Пикалево Шишкову Андрею Владимировичу.

Была представлена судейская коллегия - главный судья соревнований Отличник физической культуры и спорта, тренер МБОУ ДОД ДЮСШ г. Пикалево – Беляева Лариса Васильевна – г. Пикалево, главный секретарь соревнований – Голодников Юрий Викторович – п. Коммунар.

Соревнования проводились три дня. Программа  согласно положению  и регламенту. В командный зачёт соревнований считались результаты  по сумме многоборья 6 юношей + результаты по сумме многоборья 6 девушек. Дистанции 800м вольный стиль и 200м комплексное плавание являлись  обязательными для всех участников, дистанция 100м – любым способом по выбору. Личное место участника соревнований определялось  по сумме очков, набранных на трёх дистанциях (800м + 200м + 100м).

Итоги соревнований (смотреть или скачать_:

1. Итог  - http://www.pikadmin.ru/tmpls/?a=fm;n=1;m=1;f=Documents/news/sport#

2. Итог троеборье - http://www.pikadmin.ru/tmpls/?a=fm;n=1;m=1;f=Documents/news/sport#

3. Командные очки -http://www.pikadmin.ru/tmpls/?a=fm;n=1;m=1;f=Documents/news/sport#

Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне,  в эмоционально-дружеской обстановке. В заключении хочется пожелать всем спортсменкам самых высоких спортивных результатов, успешных выступлений в предстоящих соревнованиях, новых крfсивых побед и больших свершений в спорте и жизни.

ОМО  МУФОК г. Пикалево VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

Категория: События | Просмотров: 1472 | Добавил: ELvira | Теги: Должностные инструкция учителя физк, 8691190703707, România Dansează 20.04.2014, Лада калина бортовой компьютер инст | Рейтинг: 0.0/0