Главная » Новости » События » 2014 » Март » 16
16.03.2014 День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Поздравления.

Уважаемые работники предприятий бытового обслуживания населения  и жилищно-коммунального хозяйства Пикалево!

Дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

С результатами вашей деятельности каждый из нас сталкивается ежедневно. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание населения и маленького поселка, и районного центра.

Перед вами стоят важные задачи по снабжению людей продовольственными и промышленными товарами, по совершенствованию качества предоставляемых услуг и повышению культуры обслуживания граждан.

Дорогие друзья! В этот праздничный день примите благодарность за совместную работу по развитию торговли, жилищно-коммунального комплекса района, а также пожелания доброго здоровья и благополучия.

Успехов вам в таком необходимом жителям труде, здоровья, счастья и всего самого доброго!

Глава Бокситогорского муниципального района
В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района
С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области
Н.И. Пустотин

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа у всех на виду. Своим ежедневным трудом вы создаете основу для достойной жизни пикалевцев, выполняете значимую и ответственную работу по улучшению их быта и оказанию необходимых услуг.

Благодаря вашим усилиям сфера услуг района динамично развивается. В своей деятельности предприятия торговли, бытового обслуживания и ЖКХ учитывают возрастающие запросы потребителей, применяют эффективные формы работы.

Благополучие людей зависит от многих составляющих, в том числе и от того, комфортно ли человеку в своем жилище. В настоящий момент происходит реформирование отрасли жилищно-коммунального хозяйства. А это залог дальнейшей успешной работы, призванной создать нормальные условия проживания для граждан.

Уверены, ваш профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу позволят успешно и уверенно решить все задачи.

В этот праздничный день благодарим всех вас за нелегкий, но столь необходимый жителям Пикалево  труд.

От всей души желаем вам счастья, здоровья и новых трудовых успехов!

С уважением,

Совет депутатов,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Заместитель главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев