↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Март » 16
22:47
16.03.2013 МАСЛЕНИЧНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
A+ | Сброс | A-

Зима – совсем не повод отказываться от прогулок на свежем воздухе. Особенно с семьей и друзьями.

В минувшую субботу (16.03.2013) в Пикалево на площадке, вокруг бассейна имени Хорена Бадальянца, прошел День здоровья . Его организовали  и провели работники Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс».

Насыщенную и разнообразную программу спортивных игр, состязаний, эстафет подготовили для нас пикалевские спортсмены их дополняли площадки дарс, гиря, гантели, кольцебросы, армрестлинг, мини-футбол на снегу, пневматический тир.

На всех площадках Дня здоровья участники могли не только проверить свою меткость, силу, состязаться в ловкости, но и получить жетон, чтобы обменять его на небольшой сувенир или накопить несколько и получить большой сладкий приз.

Было много и забавных состязаний, в которых дружно согревались участники.

По общему зачету определяли победителей, которым вручили символические сувениры. Но ведь дело не в награде, а в хорошем настроении и в привычке к здоровому образу жизни.

Те кто не отказался от проведения выходного дня на воздухе и не испугались сильного ветра, явно не пожалели, что пришли в этот день к бассейну. Одна из семей-участников поделилась впечатлениями: «Настроение отличное. Думали, что мороз нас испугает, но нет. Мы себя пересилили. Мы не жалеем, нам очень понравилось и все замечательно.»

На площадке, что подготовили предприниматели, дети с большой радостью участвовали в различных спортивных состязаниях и катались на детских электроциклах. Те кто постарше крутились в гигантском экстремальном аттракционе Зорбинг, под присмотром инструктора.

В общем, в этот день никому у бассейна не было скучно. Работники ФОК постарались сделать этот День здоровья по настоящему интересным и позаботились об участниках.  Прямо на улице можно было подкрепиться вкусными сушками  и горячим чаем, они были совсем не лишними. День здоровья, по оценке его участников и гостей, прошел на отлично.

Организаторы Дня здоровья, приурочили его к масленичной неделе. И сделали правильный выбор. Когда как не в это время всем нам надо успеть насладиться свежим морозным  воздухом, укрепить силы. Зима конечно еще не заканчивается, но очень скоро растает лыжня и каток, а санки и «ватрушки» мы спрячем до следующей зимы.

Фотографии на нашем сайте в альбоме "16.03.2013 ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ"

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации.


Категория: События | Просмотров: 1300 | Добавил: ELvira | Теги: Kate & Leopold, 8691190703707, te vreau langa mine 21.01.2014, госпожи, меридиист, экономике социализма | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar