↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Сентябрь » 15
09:41
15 сентября 2013 года - День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Поздравления.
A+ | Сброс | A-


Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Бокситогорского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днём работников леса.

В этот день мы чествуем всех, кто занимается охраной леса, лесозаготовками, лесоразведением, уходом за лесом, решением экологических проблем в лесном фонде.

Лес - наше бесценное природное богатство, именно поэтому крайне важна борьба с равнодушием к родной природе. Важно грамотно и бережно распоряжаться этим достоянием. Убеждены, что профессионализм, большой опыт и добросовестность работников леса позволят сохранять и приумножать наше лесное богатство.

В день профессионального праздника от всей души благодарим всех работников леса за ответственность, добросовестный труд и преданность своему делу. Успехов вам в труде, новых значительных профессиональных достижений, доброго здоровья и благополучия!


Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального районаС.Ф. Мухин

Депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин





Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства, лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лес – одно из главных богатств нашего региона. Лес всегда щедро делится с человеком своими богатствами – кормит его, лечит, одевает, согревает. Но он также требует в ответ постоянной заботы, внимания и помощи.

Лесная промышленность – один из важнейших секторов экономики региона, в этой отрасли трудятся и жители Пикалево. Вместе с тем современное развитие лесной промышленности должно быть не только экономически выгодным, но соответствовать все возрастающим требованиям к охране окружающей среды. Рациональное использование лесных богатств, сохранение и приумножение лесов – залог экологического благополучия нашего города, района, области, страны, всей планеты.

Уверены, специалистам отрасли по силам выполнить самые серьёзные профессиональные задачи, сохранить и приумножить уникальные природные ресурсы нашего края.

О наших земляках – тружениках леса уверенно можно сказать: они работают на завтра, на будущее.


Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаем Вам успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Глава администрации МО «Город Пикалево» С.В. Вебер


Категория: События | Просмотров: 2144 | Добавил: ELvira | Теги: картини, Смотреть фильм сапожник на нашем по | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar