Главная » Новости » События » 2014 » Июль » 16
15.07.2014 Прием по личным вопросам провел и.о. главы администрации Дмитрий Николаев.

15 июля 2014 г. и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Дмитрий Николаев провел очередной еженедельный прием граждан по личным вопросам. На прием записались 5 заявителей, однако некоторые  пришли на прием группами.

На приеме присутствовала юрисконсульт администрации Светлана Иванова.

Вопросы разные, самые острые темы. Несколько частных вопросов по жилью, техническому состоянию жилого фонда, оплате услуг  в сфере ЖКХ и два  обращения по общегородским темам – Так житель Тихвина, представитель федерации тяжелой атлетики, судья международной категории А.В. Никитинский высказал несколько предложений по поддержке и развитию тяжелой атлетики в нашем городе. А представители инициативной группы "ЛЕССИ" ПОМОЩЬ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ. Пикалево» обратились с  просьбой о выделении места для создания приюта для бездомных животных (дополнительная информация на сайте группы - http://lessihelp.com/15072014-vstrecha_s_merom/ ).

С каждым из обратившихся Дмитрий Николаев вел обстоятельный разговор, тщательно вникая в суть вопроса и совместно с обратившимися намечал пути решения возникших проблем. По некоторым вопросам руководитель администрации дал поручения руководителям соответствующих отделов администрации для подготовки разъяснений и ответов  на обращения граждан. Никто из пришедших на личный прием не остался без внимания, заявители получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Напоминаем, что Д.В. Николаев ведет прием 1-й и 3-й вторник месяца, с 16.00 до 17.00.

Следующий прием намечен на 05.08.2014

Запись на прием проводится в рабочее время, ежедневно, кроме выходных в приемной  администрации МО «Город Пикалево» (каб. 2.23) и по телефону 403-00

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

Категория: События | Просмотров: 1392 | Добавил: ELvira | Теги: 8691190320621, Фильм Гавана, Инструкция холодильник электролюкс , 4606144002632 | Рейтинг: 5.0/1