↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Июль » 14
08:57
14 июля - День российской почты. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Уважаемые работники почтовой связи!

Примите искренние поздравления с праздником -

Днем российской почты.

Почта - это неотъемлемая часть цивилизованного общества, это уникальный вид связи, который позволяет переправлять в любую точку мира не просто информацию, но и материальные объекты, и в этом смысле почта абсолютно незаменима, а потому вечна.

 Почта обеспечивает целостность и единство жизнедеятельности огромной страны, способствует эффективному взаимодействию Бокситогорского района с центром, другими регионами России.

 Иногда именно почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях нашего района, предоставляя населению не только почтовые, но и информационно-коммуникационные услуги, поэтому хочется пожелать стабильности и сохранения сети отделений почтовой связи в Бокситогорском районе.

 Сегодня почтальон - желанный гость в домах пенсионеров, получателей социальных выплат. Работники почтовой связи, кроме своего основного вида деятельности, доставляют и выплачивают в отделениях связи пенсии и пособия на всей территории района.

 Уважаемые работники почтовой связи! Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и душевного равновесия. Пусть ваш добросовестный труд всегда будет оценен по достоинству, а ваши деловые и человеческие качества всегда получают заслуженное признание!

 Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин



Категория: События | Просмотров: 1245 | Добавил: ELvira | Теги: Amethystium, Актовегин драже инструкция по приме, Bosch dmf 10 zoom инструкция | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar