↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Октябрь » 18
09:26
14.10.2016 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин провел приемы граждан в Пикалево и Бокситогорске
A+ | Сброс | A-

14 октября 2016 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин провел очередные приемы граждан в Пикалево и Бокситогорске.
В Пикалево на приеме было зарегистрировано 14 обращений. Были заданы вопросы по организации медицинского обслуживания и получения полиса ОМС, газификации частных домов по ул. Школьная, а так же организации работы пикалевских ритуальных компаний. Несколько обращений касались жилья и качества коммунальных услуг, предоставляемых управляющими компаниями, ремонта многоквартирных домов. Часть вопросов заданных пикалевцами носила личный характер.
С Коптяевой Е.В., заместителем директора школы № 2 по воспитательной работе на приеме решался вопрос оказания содействия в изготовлении формы детскому общественному объединению «Молодёжь 21 века», которое существует в школе уже год и активно включилось в работу районной детской общественной организации «РУСИЧИ».
В Бокситогорске на приеме рассматривались 8 обращений личного и общественного характера. По большей части они касались ЖКХ в т.ч.  водоснабжения по ул. Первомайская, отопления в п. СХТ, плохого состояния канализации у дома 7 п. Бор, проблемы с отоплением в квартире.
Отдельные вопросы Николай Иванович взял на личный контроль и обещал гражданам после детального ознакомления по возможности помочь.

Эльвира Панфилова
 
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1405 | Добавил: ELvira | Теги: Бокситогорск, прием граждан, Пустотин Н.И., 14 октября 2016 года, Пиктября алево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar