↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Март » 17
10:29
14.03.2014 в Пикалево поздравляли и награждали лучших работников сферы ЖКХ.
A+ | Сброс | A-

14 марта 2014 года в зале заседаний администрации МО «Город Пикалево» поздравляли и награждали лучших работников сферы жилищно-коммунального хозяйства города.
День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства - праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий. Труд большого числа специалистов может оценить лишь тот, кто знаком с работой не понаслышке, знает ее проблемы и трудности.
Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы наш город Пикалево был не только одним из красивейших городов Ленинградской области, но и стал городом, в котором людям живется светло, тепло и радостно.
Искренними словами признательности и благодарности, главных героев дня приветствовали руководители органов местного самоуправления города, района и области.

Валентина Александровна Меньшикова, глава МО «Город Пикалево: «Огромное  и непростое хозяйство лежит на плечах предприятий ЖКХ. Отрасль сложная и невероятно ответственная, т.к. непосредственно связана с людьми. От профессионализма и ответственного отношения к делу работников ЖКХ зависят тепло и уют в домах горожан, отлаженный быт и необходимые условия для благополучной жизни. От недостатков в работе никто не застрахован, общими усилиями мы стараемся избежать ошибок, и справляемся с проблемами. Одновременно мы знаем, что нет предела совершенству, особенно  в создании благоустроенного, комфортного и красивого любимого города. Наши коммунальщики, в непростых условиях, справляются с поставленными задачами по оказанию необходимых жителям города услуг. С полной уверенностью, отличительной особенностью городского коммунального хозяйства,  можно назвать традиционные партнерские связи и конструктивное сотрудничество  между всеми предприятиями. Люди, которые здесь работают, любят свой труд, мы гордимся вами. С праздником вас!»

Екатерина Анатольевна Соловьева, заместитель главы администрации МО «Город Пикалево»:
«ЖКХ – та сфера нашей жизни, которая всегда на виду. Во многом, именно по ней судят об эффективности управления на местах. И жители Пикалево, свидетели того, как активизировались последние годы  работы по ремонту и реконструкции систем ЖКХ. Большая часть денег на эти работы – это средства, привлечены из областного и федерального бюджета. Это подтверждает системную работу городских предприятий коммунальной сферы и органов местного самоуправления всех уровней. Работу городских предприятий и служб ЖКХ можно характеризовать семейными отношениями – есть порядок или нет. Можно по-разному оценивать эту работу, но по большому счету, за прошедший год не возникало  серьезных проблем и нареканий в этой сфере. Уверена, каждый специалист занятый в этой сфере, стремится профессионально и качественно выполнить свои обязанности».
 
Николай Иванович Пустотин, депутат Законодательного собрания Ленинградской области:
«Совершенно очевидно, что работу предприятий ЖКХ, первое, что оценивает каждый житель или гость любого населенного пункта. По чистоте, внешнему виду и обустроенности территории, судят не только об уровне ЖКХ но и о руководстве города, поселка. Пикалево всегда славилось чистотой, порядком, благоустроенностью. Во многом это обеспечивалось и существует до сих пор, благодаря сотрудничеству и взаимодействию руководителей предприятий, администрации, Совета депутатов.
Мы знаем,  что качество услуг в сфере ЖКХ влияет на настроение жителей. Поэтому так важно что бы эта работа была выстроена по всем направлениям.
За последние годы в Пикалево меняется значительно в лучшую сторону. Построены новые дома, приводятся в порядок подъезды и улицы,  идет ремонт внутридомовых территорий. Обращает на себя внимание и уважительное отношение к проблемам жильцов со стороны управляющих компаний и коммунальных служб. Заметно активизировалось внимание жителей Пикалево к вопросам ЖКХ. Поэтому важно вести информационную и разъяснительную работу по всем интересующим вопросам.
Результаты работы ЖКХ во многом оказывают влияние на социальный климат и обстановку в городе. Поэтому они так значимы для всех нас. Хочу поблагодарить всех работников коммунальной сферы Пикалево, за умелое решение возникающих проблем и ощутимые результаты.
Имея возможность бывать в разных городах  и сравнивать различные территории области, искренне радуюсь внешнему виду и его обустроенности, очевидно, что в городе есть чем гордиться, что показать и что немало важно – у вас можно многому научиться другим.»


В знак особой признательности и уважения, как символ чистоты и безупречности, депутат вручил белоснежные розы женщинам-руководителям сферы ЖКХ Пикалево.
 
Игорь Михайлович Петров, главный специалист комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Бокситогорского муниципального района:

«Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание населения. Перед вами стоят важные задачи по совершенствованию качества предоставляемых услуг и повышению культуры обслуживания граждан с которыми коммунальщики района справляются достойно. В этот праздничный день примите благодарность за совместную работу по развитию жилищно-коммунального комплекса района, а также пожелания доброго здоровья и благополучия»
 
С приветствием к коллегам обратились руководители управляющих компаний  Н.Н. Семенов и А.А. Смирнов.  Общим лейтмотивом и выступлений была объективная оценка работы. По мнению Николая Николаевича и Александра Анатольевича  - сфера ЖКХ Пикалево слаженный механизм. Конечно в ней бывают сложности и проблемы, но у нас масса достижений, успехов. А с учетом законодательных, финансовых, социальных условий в которых приходится работать, работники предприятия зачастую делают невозможное.

Руководители пожелали коллегам успеха, заслуженной благодарности от потребителей, семьям благополучия и гармонии. И выразили пожелание, чтобы про сферу ЖКХ говорили не только тогда, когда плохо, но и когда хорошо, т.к.  ведь достижения есть и немало. Горожане должны знать тех, кто обеспечивает эту стабильность.

Торжественное собрание, посвященное Дню работников ЖКХ и бытового обслуживания, продолжилось награждением лучших работников предприятий ЖКХ Пикалево:

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области награжденны:

 
·         Чистяков Сергей Павлович – главный энергетик Муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Пикалево»

·         Фирсов Владимир Васильевич – мастер по эксплуатации и ремонту тепловых сетей Муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети города Пикалево»

·         Виноградова Людмила Алексеевна – дворник Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»

·         Бойцев Владимир Васильевич – мастер участка ремстройгруппы Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»

·         Афанасьева Галина Анатольевна – электромонтер подразделения Сантехэлектрослужба Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»

 
Благодарность главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области объявлена:

 
·         Пармёновой Наталье Александровне – начальнику отдела экономического планирования, организации труда, заработной платы и работы с потребителями Муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Пикалево»

·         Ларькину Сергею Васильевичу – трактористу Муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети города Пикалево»

·         Зеловой Наталье Владимировне – старшему бухгалтеру по расчету и учету платежей Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»

·         Смирновой Наталье Валентиновне – маляру Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»

·         Верещагиной Татьяне Николаевне – дворнику подразделения Домоуправление Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»

 
За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области награждены:

 
·         Цыба Марина Викторовна – диспетчер участка инженерных сетей цеха водопроводно-канализационного хозяйства Муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Пикалево»

·         Трифонов Юрий Владимирович – газорезчик участка по эксплуатации и ремонту тепловых сетей Муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети города Пикалево»

·         Березин Андрей Викторович – мастер участка сантехслужбы Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»

·         Сазоненко Евгения Константиновна – дворник Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»

·         Ванюшина Татьяна Викторовна – дворник подразделения Домоуправление Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»

·         Смирнов Александр Алексеевич – плотник подразделения Строительная группа Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»

·         Коротков Владимир Федорович – водитель автомобиля участка механизации Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство»

 
Благодарность главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области объявлена:

 
·         Бовину Николаю Ивановичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка инженерных сетей цеха водопроводно-канализационного хозяйства Муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Пикалево»

·         Кухта Ирине Анатольевне – инженеру по подготовке производства отдела главного инженера Муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети города Пикалево»

·         Карабану Николаю Ивановичу – плотнику ремстройгруппы Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»

·         Андреевой Ирине Анатольевне – специалисту по охране труда и кадрам Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»

·         Комаричевой Яне Анатольевне – маляру подразделения Строительная группа Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»

·         Фалевой Елизавете Сергеевне – дворнику подразделения Домоуправление Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»

·         Кожецкому Александру Сергеевичу – водителю автомобиля участка механизации Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство».
 

В канун праздника общим пожеланием для награжденных виновников торжества, стали напутствия, чтобы в выходные дни у них не было экстренных вызовов.

Материал подготовлен при участии заведующего сектором кадров и специалистами отдела ЖКХТиК администрации МО "Город Пикалево"


Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации
 

Категория: События | Просмотров: 1695 | Добавил: ELvira | Теги: Сони иксперия инструкция по эксплуа, Вахтер должностная инструкция детск, Портовая бухта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar