↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 11
18:20
13 октября День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Поздравления.
A+ | Сброс | A-


Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники и ветераны отрасли  и все жители села, которые трудятся на нашей земле!

Примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Это профессиональный праздник всех россиян, которые  трудятся на сельскохозяйственных предприятиях, в крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйствах,   производят высококачественные продукты питания. И сегодня они заслуживают слова особой признательности и благодарности, поскольку их труд мы каждодневно видим у нас на столе.

Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу, ведь прилагаемые усилия далеко не всегда приносят желаемый результат - слишком многое зависит от климатических, погодных условий.

Благодарим вас за верность профессии, родной земле. Желаем вам здоровья и уверенности в завтрашнем дне, вашим семьям - благополучия и достатка.

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин




13 октября День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!


Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, в животноводстве, на предприятиях пищевой промышленности, личных хозяйствах и приусадебных участках, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается таким благородным делом.

В Пикалево живет много профессионалов агропромышленного комплекса, все чаще наши предприниматели выбирают сельское хозяйство сферой своих интересов, таким образом, развивают экономику города.

Ваша самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания.

Мы поздравляем коллектив ЗАО «Пикалевские колбасы», многочисленных владельцев приусадебных и личных хозяйств, предпринимателей Пикалево с эти праздником.

На тех, кто работает на земле или занят в сфере производства продуктов питания, лежит особая ответственность. Вы, крестьяне, переработчики, кормите земляков и жителей соседних регионов вкусной и разнообразной продукцией, тем самым помогая им быть здоровыми и работоспособными.

Вы - основа! Вы - кормильцы! Вы - гарантия нашего благополучия на многие годы вперед!   И в день нашего профессионального праздника желаем всем вам доброго здоровья, семейного счастья, исполнения желаний и процветания!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Глава администрации МО «Город Пикалево» С.В. Вебер



Категория: События | Просмотров: 2055 | Добавил: ELvira | Теги: Amethystium, Черный уголь инструкция по применен, Энтерол инструкция для детей порошо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar